2022 год. Восточный гороскоп на год тигра

Автор: Maks Ноя 2, 2021

КРЫСА

Год Водяного Тигра — время испытаний. Крысе покажется, что жизнь трещит по всем фронтам. Астрологи успокаивают — проблемы временны. Преодолеть преграды помогут честность в общении с окружающими и готовность к переменам.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп обещает позитивные перемены. Правда, придется отказаться от пассивной позиции. Нашедшие вторую половинку Крысы часто прекращают проявлять к избраннику заботу, внимание. Придерживаются мнения: «Зачем завоевывать крепость, если она — твоя?» В год Тигра подобная установка приведет к конфликтам и обидам со стороны партнера. Не игнорируйте потребности спутника, тогда совместная жизнь принесет радость. Одинокие Крысы часто решают, что судьба сама все устроит. Темпераментный Тигр не терпит бездействия. Потому сторонникам подобной позиции грозит дальнейшее одиночество.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп не сулит глобальных перемен. Однако желание Крысы увильнуть от работы в 2022 году обернется потерей или снижением дохода. Звезды советуют не лениться, соглашаться участвовать в новых проектах. Во второй половине года Тигр предоставит шанс подняться по карьерной лестнице. Воспользовавшись моментом, представители знака окажутся на долгожданном социальном уровне. Если верх возьмут страхи, сомнения, предстоящие пару лет придется с трудом сводить концы с концами.

ЗДОРОВЬЕ

На протяжение года Крыс ожидает бодрое самочувствие. Правда, в конце весны вероятны обострения хронических болезней. Астрологи советуют не ждать проблем. Пройденный в первой половине года профилактический курс лечения поможет избежать неприятностей.

БЫК

С приходом 2022 года целеустремленность Быков никуда не денется, а, наоборот, станет сильнее и изощреннее. А Черный Водяной Тигр одарит рожденных под этим знаком в новом году еще и хитростью, которой этим людям недоставало ранее. Благодаря этим качествам Быки будут просто неуязвимы в любой сфере. Держитесь и дальше на плаву.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп сулит благоприятный период. Бурных романов не предвидится, но и сердечных разочарований звезды не видят. Семейные люди проживут год в гармонии с партнером. Астрологи напоминают — погрузившись в работу, не забывайте, что любимый человек нуждается во внимании и поддержке. Потому советуют выходные дни проводить не на работе, а в кругу семьи. Одиноким Быкам представится шанс встретить вторую половинку.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп предсказывает насыщенный период. Поступившее весной предложение обернется выгодным мероприятием. Профессионализм, скрупулезность, ответственность представителей знака найдут применение. В год Тигра звезды советуют включить самоконтроль, соблюдать сроки исполнения обязательств. Это поможет показать себя как надежного партнера, установить долгосрочные деловые связи.

ЗДОРОВЬЕ

Астрологи напоминают Быкам: трудиться без сна и отдыха — пагубная привычка. Здоровье не купишь — его разум дарит. Тигр не любит постоянного напряжения. Потому безрассудным трудоголикам организует принудительный «отдых». Разумные перерывы в работе, отказ от вредных привычек помогут сохранить бодрое самочувствие.

ТИГР

Восточный гороскоп на 2022 годВ отличие от предшественника — Белого Металлического Быка, новый хозяин года не настаивает на постоянной трудовой занятости подопечных. Девиз Водяного Тигра: цель — усилие — результат — отдых. К звездным собратьям он относится дружелюбно. Обещает период масштабных преобразований. Поможет в личных делах, финансовых вопросах. Защитит от амурных неприятностей.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп предсказывает бурную жизнь. Тигров ждут романтическая влюбленность, неукротимая страсть и красочные эмоции интимной жизни. Одинокие «хищники» удивятся пристальному вниманию к собственной персоне со стороны лиц противоположного пола. Усомнятся в искренности чувств пылких поклонников. Гороскоп успокаивает — ждать подвоха не нужно. Находящийся у власти звездный «брат» хочет порадовать земных родственников.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп сулит период процветания. В феврале-марте поступит ряд предложений работы в новых направлениях. Планирование, анализ ситуации, интуиция — верные помощники в 2022 году.

ЗДОРОВЬЕ

Гороскоп здоровья обещает бодрое самочувствие и позитивное настроение. Благополучие в работе, сердечных делах и финансовая стабильность подарят свободное время. Злоупотреблять пассивным отдыхом не стоит. Уютный диван не нуждается в постоянной охране. А вот организм ждет физической нагрузки. Необязательно штурмовать тренажерные залы или заниматься экстремальными видами спорта. Пользу принесут пешие прогулки, посещение бассейна, курс массажа.

КРОЛИК (КОТ)

Несмотря на то что в природе Кролики и Тигры не являются друзьями, новый, 2022 год обещает сложиться достаточно удачно. Кроликов  ожидает много приятных знакомств и выгодных предложений. Вам удастся все, за что вы возьметесь. Ловкость, хитрость и предприимчивость помогут вам в самых сложных и рискованных делах. Но все это возможно только при одном условии: вы должны действовать, не лениться и не сидеть дома.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп пророчит время неукротимых страстей, романтических встреч, бурных отношений. Насыщенная интимная жизнь поможет справиться с унынием предыдущего периода, подарит, вдохновение. Заскучавшие в одиночестве «зайки» обрадуются неожиданным поклонникам. Гороскоп предупреждает — к концу осени надо остепениться, определиться с чувствами. В противном случае воздыхатели исчезнут так же неожиданно, как появились.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп предсказывает размеренность, планомерность в работе. Ожидающие служебного повышения получат шанс занять вожделенную должность. Некоторые представители знака решат, что выплачиваемое денежное вознаграждение за труд недостаточно. Захотят небрежно бросить начальнику на стол заявление об увольнении. Гороскоп рекомендует предварительно найти новую работу. Это убережет от периода безденежья и разочарований.

ЗДОРОВЬЕ

Представителям знака, следящим за собственным самочувствием, переживать не о чем. Плановая диспансеризация, сбалансированное питание, умеренные физические нагрузки обещают отсутствие проблем со здоровьем. Кролики, игнорирующие сигналы организма ради работы, рискуют получить направление на стационарное лечение. Водяной Тигр любит себя, не жалеет времени для отдыха. Китайский гороскоп советует не злить «хищника».

ДРАКОН

В год Черного Водяного Тигра Драконам следует настойчиво стремиться к достижению цели. Только в этом случае вы сможете преодолеть любые преграды и добиться своего. Творческие Драконы могут в 2022 году 1 рассчитывать на успех и признание. Некоторых ждет взлет по карьерной лестнице. Год Тигра — подходящее время, чтобы открыть свое дело.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп обещает насыщенный яркими эмоциями, радостными переживаниями период. Водяной Тигр приготовил ряд романтических знакомств, бурных романов. Заскучавшие в одиночестве представители знака отважно ринутся в «бой». Гороскоп предвидит неожиданные путешествия, интимные страсти. Вместе с тем советует не терять голову, уверовав в собственную неотразимость. В конце лета астрологи советуют отдохнуть от любовных подвигов, набраться сил. Ведь в ноябре Тигр готовит судьбоносную встречу. Новые отношения изменят мировоззрение Дракона и, возможно, вид страницы паспорта с разделом «семейное положение».

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп не сулит кардинальных перемен. Однако в середине лета внимательно подписывайте деловые бумаги — лишняя фраза в договоре чревата материальными потерями. В начале осени поступит неожиданное предложение сменить сферу деятельности. Будьте рассудительны — спонтанное решение неуместно. Лучше тщательно обдумать идею и принять решение в начале следующего года.

ЗДОРОВЬЕ

Гороскоп здоровья предвидит неоднозначный период. С одной стороны — бодрое самочувствие, отличное настроение. С другой — упадок сил и непонятные дискомфортные состояния. Не игнорируйте сигналы тела. Плановая диспансеризация поможет предупредить возможные проблемы.

ЗМЕЯ

Наступающий год Черного Водяного Тигра даст Змеям возможность отдохнуть, переосмыслить происходящее. У вас появится шанс набраться сил для рывка в ближайшем будущем. Год подарит возможность освоить что-то новое, не затратив столько усилий, как в любое другое время.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп сулит многообещающие романтические знакомства, неожиданные встречи. Некоторые представители знака захотят возобновить давно забытые отношения. Если причина — желание общаться с близким по духу человеком, Тигр поддержит начинание. Если цель — получить личную выгоду от бывшего партнера, то повелитель года устроит так, что Змея окажется в крайне неловком положении. Гороскоп советует не играть с чувствами близких людей. Семейные представители знака в конце весны столкнутся с непониманием второй половинки в материальных вопросах. Звезды рекомендуют проявить терпение и не обижаться по пустякам. В июле ситуация изменится — конфликт забудется, а партнер осознает собственную ошибку.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп предсказывает существенные перемены в карьере. Одних представителей зодиака ждет повышение по службе, другим придется искать новое место работы. Это не станет неожиданностью — Змея давно мечтала сменить сферу деятельности. Год Тигра благоприятен для трудовых свершений.

ЗДОРОВЬЕ

Астрологи советуют Змеям в начале года пройти плановую диспансеризацию. Это поможет выявить скрытые проблемы и избежать нежелательных последствий. Внимания заслуживают дыхательная и сердечная системы. Гороскоп рекомендует позаботиться о питании — привычка перекусывать на ходу чревата проблемами с кишечником.

ЛОШАДЬ

Если вы рождены в год Лошади, то будьте готовы принимать быстрые решения и приложить максимум усилий ради воплощения заветных желаний. Черный Водяной Тигр, хозяин 2022 года, готовит вам много приятных сюрпризов и положительных эмоций. Но работы предстоит много.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп обещает завершение амурных страданий — уже в марте представители знака почувствуют непривычное ощущение в области лопаток. Это не очередной рабочий хомут — просто режутся крылья чувственной свободы и романтических приключений. Семейные Лошадки поймут, насколько партнер дорожит отношениями и заботится о вас.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп предсказывает период вкушения плодов своего трудолюбия. Прошлые старания не прошли даром. Звезды обещают стабильную работу, неожиданное предложение использовать имеющиеся ресурсы для получения дополнительного дохода. Год благоприятен для реализации творческого потенциала. Одни Лошади откроют в себе талант художника. Других увлечет муза поэзии. Третьих поглотит рукоделие. Гороскоп рекомендует отказаться от ложной скромности и щедро делиться своими произведениями с людьми. Например, в социальных сетях.

ЗДОРОВЬЕ

Привычка Лошадок игнорировать сигналы тела в скачках за признанием чревата печальными последствиями. Угодить всем не получится, а вот расшатать психику до нервного срыва — легко. Гороскоп советует не взваливать на себя все текущие проблемы, отказаться от принципа: «Если не я, то кто?» В год Водяного Тигра пригодится умение делегировать полномочия в профессиональных и бытовых вопросах.

КОЗА (ОВЦА)

2022 год для рожденных под знаком Овцы обещает стать весьма и весьма удачным. Подарки судьбы будут сыпаться буквально как из рога изобилия. Самое главное — не упустить момент и оказаться в нужное время в нужном месте.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп предсказывает удачное время для налаживания личных отношений. В жизни семейных представителей знака вероятны периоды разногласий, ревности и ссор. Таким образом Тигр предлагает задуматься над собственным поведением и отношением к партнеру. Нельзя только требовать. Надо, хотя бы иногда, прислушиваться к чувствам близкого человека. Если Козы поймут подсказку правителя и пересмотрят свои взгляды на семейные отношения, гороскоп видит новый, сулящий радость этап взаимодействия с партнером. Одиноких представителей знака летом ждет романтическое знакомство.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп не сулит глобальных перемен тем, кто доволен существующим положением. Привычная работа, устраивающий график, ожидаемый доход. Жаждущим перемен Тигр подарит шанс избавиться от надоевшей рутины. Гороскоп советует присмотреться к своим творческим способностям или любимому хобби. Период правления полосатого хищника — время развития скрытых талантов и превращения их в источник заработка.

ЗДОРОВЬЕ

Астрологи советуют Козочкам в начале года пройти диспансеризацию. Внимания потребуют опорно-двигательный аппарат и нервная система. Предупредить недуг проще, чем лечить. Следите за питанием, не забывайте о физических упражнениях и почаще бывайте на свежем воздухе.

ОБЕЗЬЯНА

Мудрая Обезьяна умеет приспособиться к нестандартным ситуациям. Интуиция помогает представителям знака быстро улавливать внешние изменения и использовать их для своего блага. Китайский гороскоп обещает время профессиональных перемен и творческих свершений. Водяной Тигр поддержит в стремлении учиться, развиваться, осваивать новые навыки.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп предсказывает период переоценки собственных взглядов на партнерские отношения. Одни представители знака захотят уединения: займутся самоанализом, поиском истинных желаний и стремлений. Другие предпочтут окунуться в море любовных страстей и ни к чему не обязывающих отношений. Тигр не против экспериментов и развлечений. Вместе с тем гороскоп советует выбирать партнеров со схожими взглядами на жизнь. Иначе легкий роман закончится тяжелым выяснением отношений и последующей враждой. Семейным представителям знака звезды советуют не злоупотреблять доверием и терпением второй половинки.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп предсказывает благоприятное время для профессионального развития и роста. Одни Мартышки успешно закончат обучение и получат выгодное предложение сотрудничества. Другие увидят возможность зарабатывать деньги на любимом хобби. Третьим Тигр поможет реализовать давние планы по открытию собственного бизнеса.

ЗДОРОВЬЕ

Звезды обещают бодрое самочувствие на протяжении года. Если в межсезонье простуды и будут нарушать планы, то исключительно по вине самих Обезьян. Выглядеть эффектно и изящно, конечно, приятно, но подбирать гардероб следует по погоде.

ПЕТУХ

Для Петухов 2022 год — время находок и потерь в профессиональной и творческой сфере, восторга и разочарований в личной жизни. Однако отчаиваться не стоит. К исходу года Водяного Тигра Петухи поймут — перемены пошли на благо. Одним неудачи помогут расправить крылья и взять старт к новым свершениям. Другие осознают бессмысленность прошлых стремлений, увидят преимущество жизни вне привычных рамок и навязанных ценностей.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Категоричность представителей знака в отношениях с партнером приведет к ожидаемому результату. В конце лета близкий человек в очередной раз выскажет претензии, упрекнет в невнимательности к собственной персоне. Петух знает свои недостатки и способы урегулирования конфликтов с избранником. Поэтому бурная ссора завершится страстным примирением. Одинокие представители знака вряд ли решатся в год Водяного Тигра изменить свой статус.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп обещает взлеты и падения. Начало 2022 года ознаменуется неожиданным известием. Вектор событий напрямую зависит от прошлых стараний «птичек». Рвущихся к карьерной вершине через препятствия и неудачи Тигр вознаградит вышестоящей должностью или предложением сотрудничества в новой сфере. Петухам, плывшим по течению, вероятно придется искать другое место работы.

ЗДОРОВЬЕ

Сохранить бодрое самочувствие в 2022 году Петушкам помогут правильное питание и умеренные физические нагрузки. Если нет возможности посещать спортивные секции — не беда. Длительные пешие прогулки принесут не меньшую пользу.

СОБАКА

Собак в 2022 году ждет благоприятный период для творческой реализации и любовных приключений. Представители знака заскучали без движения. Однообразие жизни приводит их в уныние. Гороскоп уверяет — в год Водяного Тигра переменам быть!

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Собаки не любят одиночества, но в то же время пугаются кардинальных перемен в личной жизни. Гороскоп советует довериться чувствам и не бояться новых отношений. Тигр намерен в начале лета удивить Собак неожиданной встречей с давним знакомым противоположного пола. Совместные воспоминания былых времен неожиданно покажут, насколько вы близки. Завязавшийся роман обоих вдохновит и заставит забыть о прошлых невзгодах. Семейных Собачек Тигр тоже не оставит без внимания. Одним парам подарит оживление пламенных чувств друг к другу. Других порадует известием о появлении долгожданного наследника.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Деловой гороскоп предсказывает стабильный период. Привычная работа, неизменный доход — верные спутники грядущего цикла. Тем, кто лишь начинает профессиональный путь, гороскоп обещает успешный старт. Собаки невероятно трудолюбивы и прекрасно понимают — великие победы начинаются с малых дел.

ЗДОРОВЬЕ

Астрологи предостерегают Собак от чрезмерных нагрузок как физического, так и умственного характера. Излишек первых грозит проблемами с позвоночником и суставами. Вторых — нервным истощением и соматическими болезнями. А вот умеренные занятия спортом, чередуемые с интеллектуальной деятельностью, не только полезны, но и необходимы. Совершайте пешие прогулки, больше времени проводите на свежем воздухе.

СВИНЬЯ (КАБАН)

Гороскоп сулит Кабанам время позитивных перемен, реализации задуманных планов и исполнения тайных желаний. Вдумчивые и осторожные представители знака почувствуют, что Водяной Тигр благоволит им уже с февраля. Сложные вопросы найдут простое решение. Разногласия с коллегами и родственниками исчезнут. Год благоприятен для реализации профессиональных амбиций и развития творческих способностей.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ

Любовный гороскоп сулит многообещающие знакомства с представителями противоположного пола. Однако Свинки отличаются капризностью и не всегда доверяют собственным предчувствиям. Год Тигра — время отбросить сомнения и положиться на случай. А его полосатый повелитель предоставит.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Год обещает благоприятные перемены в карьере. Одни представители знака получат новую должность. Других, ближе к лету, ждет предложение сменить сферу деятельности. Правда, астрологи не советуют стремительно принимать решение. Вариант перспективный, но обдумать детали стоит. На одной чаше весов материальная выгода, на другой — привычный образ жизни и спокойствие. Если финансовый вопрос в приоритете, ответ — да. Если важнее душевное равновесие — лучше отказаться.

ЗДОРОВЬЕ

Астрологи советуют Кабанам работать на опережение. Плановая диспансеризация поможет избежать проблем с самочувствием. Особое внимание звезды советуют уделить нервной системе и опорно-двигательному аппарату. Кабаны, давно планирующие заняться своим здоровьем, могут смело записываться в тренажерный зал или бассейн.

  Рубрика: Астропрогноз 385 просмотров

Предыдущая
⇐ ⇐
⇐ ⇐
Следущая
⇒ ⇒
⇒ ⇒

https://zagadki-istorii.ru

Домой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

SQL запросов:44. Время генерации:0,299 сек. Потребление памяти:9.69 mb